Последние герои

Здесь должны были появиться последние герои курса. Должны заметить, что мы ожидали сокращения числа участников максимум до 25 человек. Но с нами остались все 38. Встречайте нас!
Вот только после презентаций своих проектов, на которых участники отрабатывали инструменты все 5 недель, еще рабочая обстановка, еще не остыл проектор, а сертификаты в руках. 
В этой истории заслуживает внимания сам сертификат курса, созданный командой самих же участников: Светлана Момот - дизайн сертификата, Алексей Ваняшин - шрифты, DTLab - текст, Дина Мельникова - подготовка к печати, ну и Иван Пуцман, выручающий на каждом этапе организации, менеджер проектов в бизнес-инкубаторе ВШЭ - печать.

Сам  курс закончился, но история на этом не закончилась. Группа единомышленников, нашедших друг друга в рамках курса, продолжают свою историю в рамках вновь созданного клуба пока с рабочим названием «Design Thinking Club».

История продолжится этим летом, с 6 по 14 июля, в рамках летнего интенсива «Design Thinking Lab» Британской высшей школы дизайна. Присоединяйтесь!